среда, 14 января 2015 г.

Машинки, елочка и овца

Да уж, название поста получилось типа "солянка сборная", такие разноплановые вышивки хочу в нем показать.
Первое - это овечка-вязальщица от Vervaco. Я так же, как эта овечка,  поверх очков смотрю на схему, когда вышиваю.)))
Следующее - это красные машинки, давняя моя хочушка. Как обычно, я долго собиралась и довольно быстро их вышила, работа ведь совсем несложная.
Рамка виртуальная, это я примерялась, как бы лучше оформить, и такое оформление мне понравилось больше всего. Показываю пока так, потому что неизвестно, когда я дойду до багетной мастерской.
А для СП "Необычные кривульки" я сделала маленькую елочку (это кривулька декабря). Нет, даже не маленькую, а малюсенькую, ее высота 5 см. Елочка вышита гаммовским радужным металликом.
А у нас в этом году аж 3 елки. Две искусственные, а третья - пихта в человеческий рост, случайным образом появилась у нас под вечер 31 декабря. Начала я наряжать эту пихту, развесила все свои рукодельные игрушки... Знаете, даже не все поместились, я и не представляла, сколько их у меня, оказывается.
С нижних веток пришлось все игрушки снять, потому что на них охотится кот. Но несмотря на их количество, все равно продолжу делать елочные игрушки, на примете их немало.

9 комментариев:

  1. Чудесные вышивки! Машинки тоже заприметили, но пока отложили до лета. Спасибо, Марина, за малютку елочку для проекта!
    С домашней елкой у нас та же картина - пустые нижние ветки (из-за котофея. Правда, попытки встать на задние лапы и подтянуться повыше - последний кошачий трюк).

    ОтветитьУдалить
  2. Машинки отличные получились! Я тоже их давно себе отложила))) Хорошо, что вышиваются быстро, буду иметь в виду.
    Елочки с рукодельными игрушками очень красиво смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, работы суперские ))) У тебя, как у меня, все еще шагают овечка, она конечно красотка-рукодельница! А машинки, наверное, заняли стенку в комнате мальчишек..

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, такие чудесные и разноплановые работы, особенно овечка понравилась - ну прям портрет нас вышивальщиц))

    ОтветитьУдалить
  5. вот это пост! Поздравляю с машиками готовыми! п.с. - научишь меня потом примерять виртуальные рамки, а то у меня столько не оформленного, хоть так примерить на компе... Овечка очень клевая! умничка что ее вышила! и очень здоровов на елке все разместилось! у меня уже 2 года две елки забиты игрушками рукодельными, а желаний создать еще не уменьшается!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариша красота какая!!! Овечка чудо)))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, я сегодня в восторге от твоих красных машинок и рукодельной ёлочки!!!
    Овечка забавная, представляю тебя в этом образе:)))))

    ОтветитьУдалить