среда, 11 декабря 2013 г.

Подарочки...)))

Праздник у меня сегодня: я получила большой кулек подарочков от Елены (anelE) (в рамках новогоднего обмена, который организовала Ольга)!  Забрала с почты, отправилась в школу за детьми и там шуршала кульками, ну не могла удержаться, чтобы не раскрыть. ))) Сижу вот, богатства перебираю. И хвастаюсь.
 
 Условием новогоднего сюрприза был цвет, подарок составлялся в одном цвете или по какой-либо теме. Мне пришел такой жемчужно-серый. И с позолотой.
Ткани поближе:
Жаль, что на фото не видно золотистого напыления на первой тканьке. И звездочки на третьей тоже золотистые. Нравятсяяяя!!!!
И остальные "богачества". Журнал (новогодняя тематика), три листа фетра (таких оттенков у меня не было), тесьма с мелкими бомбошками, тесьма с мишками, пуговички-звездочки, бирки с мишками, шармики... Нитки Perle (впервые в руках держу), рамочка-звезда (ура, сделаю еще одну елочную игрушку в рамке!), бусины такие большие, интересные. И еще заготовка под брошку. Лена, у тебя в блоге я видела такую брошь, захотелось тоже попробовать. Теперь точно сделаю.
И еще объемная открытка:
А, еще рафаэлки были, конфетки (ну их уже нет)))).
Лена, я в восторге, мне так все нравится, и парочка моих маленьких "мечт" тобой исполнена! Спасибо огромное!
Мой подарок по этому обмену уже в пути; показать, сами понимаете, не могу. Сюрприз.)))

  

7 комментариев:

  1. Поздравляю!!! все такое красивое)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочком!!! Так интересно смотреть другие подарки :) Интересно что и как подготовили, беру себе ан заметку некоторые моменты :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, мои поздравления! Чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! какой роскошный подарочек!!! поздравляю! здорово что мы решили поучаствовать в этом обменнике! А я получила извещение, пойду заберу сегодня свой. привезешь мне журнальчик в субботу глянуть? ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный обмен был! Жаль, что я не видела!) Очень классные подарки!) Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить