понедельник, 5 августа 2013 г.

Про магниты

Наталья в своем блоге "Ассорти рукодельное" проводит интересную игру-конфету "Что висит у вас на холодильнике?" Поскольку на моем холодильнике много чего висит, я решила присоединиться и показать свою небольшую коллекцию.

      Вот так выглядит фронтальная часть. А началось все вот с чего. Однажды, когда дети в очередной раз болели, я решила их развлечь и выдала лист с наклейками, там Винни-пухи всякие были. И вот залепили мы весь холодильник этими картинками; а когда они поднадоели и мне захотелось их снять, выяснилось, что после наклеек остаются желтые пятна и несмываемые следы от состава, на который они лепились. Надо было срочно прикрыть этот ужас -  на помощь пришли магниты. Несколько штук на тот момент у меня были, а остальные собрались очень быстро. Я любитель поиграть во всякие вышивально-рукодельные сюрпризы, в робинах участвовала, а в этих играх частенько в посылки вкладывают магнитики. С этого и началась моя коллекция. Из поездок сама привозила, муж из командировок, подружки из отпусков - так и собралось. А две тыковки - это я вышивала.)))
 Еще один ракурс:

Вторая стенка - детская, там все постоянно тасуется и меняется местами В основном это магнитики из "Растишек"  и магниты, которые делали дети из деревянных заготовок (набор для детского творчества). И остатки буковок и цифр. И ростомер висит, не магнит.)))
А эти, хоть и из детских творожков, я лично себе собирала, очень понравилась тема.)))
Как видите, места на холодильнике осталось немного, поэтому сейчас покупаю только очень понравившиеся магниты. Коллекция на этом не закончится, будет продолжаться.

12 комментариев:

  1. Марина, вот это да!
    Вот это холодильник, я в восторге!
    Почти весь заполнен магнитами. Спасибо большое за участие в игре-конфете!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Я с появление нового холодильника тоже массово начала украшать его магнитиками) Муж смеется - скоро новый холодильник придется покупать чтоб все разместить:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!!!!!! Какой интересный у вас холодильник! Пойдешь за едой и забудешь обо всем разглядывая магниты:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух! Вот это коллекция! Можно про еду забыть, пока разглядываешь ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Дух захватывает от такой МЕГА - магнитной коллекции!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть, сколько всего))) У вас холодильник похож на многоэтажный дом))) Здорово!!! Желаем вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Марина....Н-да, Марина, ну и холодильничек, скоро надо будет докупать другой, чтобы размещать новые магниты :-)
    Я, Мариночка. собственно по делу :-) вот передаю тебе эстафетку о книгах, знаю, что для тебя, как для меня эта тема будет интересна, так что милости прошу, забегай, забирай вопросы и отвечай, а потом загляну почитаю :-)
    http://volshebnyi-dom.blogspot.com/2013/08/blog-post.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  8. ООООООООО! Вот это МАГНИТ! А где у Вас холодильник? :-)
    Наверное, скоро придётся холодильник ставить посередине кухни, чтобы и третью сторону задействовать. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Огооо это магнитный холодильник.Осталось чуть места на морозилке.

    ОтветитьУдалить