воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Морской конек

Я снова ненадолго выпала из интернет-жизни, так как мужчинки мои решили поболеть, сидели дома и занимали очередь к компу с ночи. А когда над тобой нависают с двух сторон и ноют: "Ну когда ты встанешь уже?", толком ничего не посмотришь, не напишешь и т.п. Но сегодня от компьютера я всех прогнала. И хочу показать вам новую игрушку - морского конька.
 Он меня "захватил", как только я его увидела. Но долго не решалась начать. И еще дольше не показывала, потому что не на 100% довольна тем, что получилось. (Интересно, а кто-нибудь бывает доволен на все 100 тем, что делает? Или это я к себе придираюсь?)
Конек сшит вручную (по МК А. Голеневой) и покрашен кофе. По задумке рельефные полоски нужно было делать контуром по ткани (именно чтобы они были выпуклыми). Контур-то я купила, а полоски он рисовать не захотел, только капли - в общем, игрушка была сложена в кулечек ожидать свежей мысли. Мысль пришла - я прошила полоски уже по сшитой игрушке вручную. Рельеф вроде бы есть, но не то что-то... Зато глазки какие! (упс, а блик забыла на глазик поставить).
Так что контур надо бы поискать и сшить нового конька, который будет соответствовать всем моим...э-э-э... стандартам.))))))))))))

9 комментариев:

  1. Супер! Я таких раніше не зустрічала) Цікава іграшка ;-) Не знаю, як там має бути з контуром, а з прошитими полосками дуже реалістично!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый!!! Как живой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка, ты слишком строга к своему морскому коньку, он такой лапочка, взгляд застенчивый :)
    Я бываю довольна на 100% своими работами, но не всеми конечно.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Какой интересный! Милашка, так, что не придирайся к нему! Он на все 100% красавец:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам за ваши комментарии, вы меня одновременно успокоили, воодушевили и вдохновили!

    ОтветитьУдалить
  6. Красавчик! Теперь к нему нужна черепаха и рыбка :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой :) какой он загадочно улыбающийся :) милаха получился :)
    Маринка,а мне он очень нравится и с такими полосочками :) они очень выразительные :)

    ОтветитьУдалить